Mobilier & Objets d'Art · A. Bery · Yvelines

Paire de portraits encadrés réalisés par l'École Française du XVIIIᵉ siècle
Table de salon en placage d’acajou de Jean-Henri Riesener
Tapis Nain d'Iran en velours de laine, créé vers 1975
Pendule en bronze doré de Tarrault, sur socle de marbre
il y a 7 mois
12
25.5 k
OSENAT
Terminé · DU 06 juil. 15H00 AU 06 juil. 19H00
Vente d'objets d'art et mobilier par Osenat le 6 Juillet 2025
OSENAT · Versailles, Île-de-France
Bronze patiné et doré Rapace de l’École du XIXᵉ siècle, signé A. Bery
6 juillet 2025
A. Bery · Bronze patiné
Se Connecter   200 €
SLG Enchères
Maison de Ventes · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France
Rey & Guinot
Rey & Guinot
Maison de Ventes · Versailles, Île-de-France
7 mois
Que recherchez vous en Yvelines ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Jean Gabriel Domergue
Pierre Encrevé
József Rippl-Rónai
Emile Puiforcat
François Rémond
Zhou Yi
Isaack Luttichuys
Jacob van Oost II
Henri Lapparra et Georges Gaabriel
Jean-Baptiste Greuze
Jacob Balthasar Peeters
Pierre Paul Rubens
Antoniucci Volti
A. Bery
Nicolas de Largillière
Joseph Mason
Jean-Henri Riesener
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Yvelines
  3. A. Bery