Tendances Arts graphiques et décoratifs en EssonneMis à jour le samedi 11 mai à 14h25Tendance par événements1 + 5Terminé3 101 kTerminé · 22 juillet 2023Vente de véhicule, arts et mobiliers par Étampes Enchères le 22 Juillet 2023ÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-FranceTendance par résultats2 22 juillet 2023Huile sur toile par Pieter Codde Inconnu 3 000 € 22 juillet 2023Sculpture en bronze représentant un Chien d'arrêt signée J.Morgnier Inconnu 2 000 €Tendance par profils1 ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-Franceil y a 1 moisS'abonner 174 Que recherchez vous en Essonne ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieMode et textilesBijouxCollectionsMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Essonne