ÉTAMPES ENCHÈRES
155. Sculpture en bronze représentant un Chien d'arrêt signée J.Morgnier
Estimation
2 000
3 000
Sam. 22 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
Vente judiciaire organisée par
ÉTAMPES ENCHÈRES
En salle : Rte de la Ferté Alais, 91150 Morigny-Champigny, France
Sculptures
Sculpture
Signé
Sculpture en bronze à patine brune à la forme d'un chien d'arrêt signée J.Morgnier sur la terrasse.
Consignation pour enchérir
Comment enchérir ?
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
ÉTAMPES ENCHÈRES
Opérateur · Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
100.4 k
22 juillet 2023
Vente de véhicule, arts et mobiliers par Étampes Enchères le 22 Juillet 2023
ÉTAMPES ENCHÈRES
· Morigny-Champigny
1.9 k
Mobilier & Objets d'Art
Essonne
Sculpture en bronze représentant un Chien d'arrêt signée J.Morgnier