Tendances Mobilier & Objets d'Art en EssonneMis à jour le dimanche 5 mai à 23h30Tendance par événements2 + 5Terminé3 100.4 kTerminé · 22 juillet 2023Vente de véhicule, arts et mobiliers par Étampes Enchères le 22 Juillet 2023ÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-France+ 12Terminé3 36.9 kTerminé · 23 juillet 2022Vente de bijoux, argenterie et accessoires griffes par Étampes Enchères du 23 JuilletÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-FranceTendance par résultats16 23 juillet 2022Collier en or 916 millièmes à maille agrafée, centré d'un pendentif Inconnu 3 000 €4 23 juillet 20221 Montre en or, tour de bras d'homme AUDEMARS PIGUETAUDEMARS PIGUET Inconnu 40 000 € 23 juillet 2022Grand collier en or 916 millièmes, ornés de motifs feuillagés Inconnu 10 000 € 23 juillet 2022Lot en or jaune de 900 millièmes Inconnu 3 000 €2 23 juillet 2022Deux pièces de 20 Dollars de 1868 et 1873 Inconnu 2 400 €2 23 juillet 2022Deux pièces de 20 Dollars de 1894 SAN FRANCISCO et 1900 Inconnu 2 400 €5 23 juillet 2022Saint Laurent Paris Astronaut Moon Landing bomber jacket Saint Laurent Inconnu 1 500 € 23 juillet 2022Bracelet rigide ouvrant en or jaune 916 millièmes Inconnu 1 500 €5 23 juillet 2022Guicci Mini sac en satin motifs mors vert, violet et blancGuicci Inconnu 1 000 €2 23 juillet 2022Quatre Souverains or, dont un de 1885 MELBOURNE Inconnu 1 150 € 23 juillet 2022Paire de bracelets rigides en or 916 millièmes à contour mouvementé Inconnu 1 000 €2 23 juillet 2022Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un brillant Inconnu 500 € 22 juillet 2023Huile sur toile par Pieter Codde Inconnu 3 000 € 22 juillet 2023Sculpture en bronze représentant un Chien d'arrêt signée J.Morgnier Inconnu 2 000 € 22 juillet 2023Un meuble bibliothèque de salon des années 1950 Inconnu 500 €Tendance par profils1 ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-Franceil y a 1 moisS'abonner 172 Que recherchez vous en Essonne ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieMode et textilesBijouxCollectionsMorigny-ChampignyMobilier & Objets d'ArtEssonne