Tendance par événements4 En live+ 6il y a 10 mois15134.8 kTerminé · DU 16 avr. 14H00 AU 16 avr. 18H00Vente de bijoux, pièces et modes par Étampes Enchères le 16 Avril 2025ÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-FranceEn live+ 12il y a 4 ans3114.9 kTerminé · DU 23 juil. 14H00 AU 23 juil. 14H00Vente de bijoux, argenterie et accessoires griffes par Étampes Enchères du 23 JuilletÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-FranceEn live+ 5il y a 3 ans1166.6 kTerminé · DU 22 juil. 14H00 AU 22 juil. 18H00Vente de véhicule, arts et mobiliers par Étampes Enchères le 22 Juillet 2023ÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 8 mois831.1 kTerminé · DU 28 mai 15H00 AU 28 mai 19H00Vente de livres, instruments de musiques et autres par Etampes Enchères le 28 Mai 2025ÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-FranceTendance par résultats28 4En live 23 juillet 20221 Montre en or, tour de bras d'homme AUDEMARS PIGUETAudemars PiguetSe Connecter 40 000 €En live 23 juillet 2022Grand collier en or 916 millièmes, ornés de motifs feuillagésSe Connecter 10 000 €En live 23 juillet 2022Collier en or 916 millièmes à maille agrafée, centré d'un pendentifSe Connecter 3 000 €En live 23 juillet 2022Lot en or jaune de 900 millièmesSe Connecter 3 000 €2En live 23 juillet 2022Deux pièces de 20 Dollars de 1868 et 1873Se Connecter 2 400 €2En live 23 juillet 2022Deux pièces de 20 Dollars de 1894 SAN FRANCISCO et 1900Se Connecter 2 400 €5En live 23 juillet 2022Saint Laurent Paris Astronaut Moon Landing bomber jacket Saint LaurentSe Connecter 1 500 €En live 23 juillet 2022Bracelet rigide ouvrant en or jaune 916 millièmesSe Connecter 1 500 €5En live 23 juillet 2022Guicci Mini sac en satin motifs mors vert, violet et blancGuicciSe Connecter 1 000 €2En live 23 juillet 2022Quatre Souverains or, dont un de 1885 MELBOURNESe Connecter 1 150 €En live 23 juillet 2022Paire de bracelets rigides en or 916 millièmes à contour mouvementéSe Connecter 1 000 €2En live 23 juillet 2022Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un brillantSe Connecter 500 €En live 22 juillet 2023Huile sur toile par Pieter CoddeSe Connecter 3 000 €En live 22 juillet 2023Sculpture en bronze représentant un Chien d'arrêt signée J.MorgnierSe Connecter 2 000 €En live 22 juillet 2023Un meuble bibliothèque de salon des années 1950Se Connecter 500 €Tendance par profils1 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 522Que recherchez vous à Morigny-Champigny ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieLivres et BDMode et textilesBijouxInstruments de musiqueCollectionsJeanine et Christiane ClerfeuillePieter CoddePetrus BorelRené ZimmermannSaint LaurentAntoine CourtoiMorigny-ChampignyMobilier & Objets d'ArtMorigny-Champigny