28 mai 2025
2.2 k
28 mai 2025
887
Deux volumes de Madame Putiphar par Petrus Borel
Petrus Borel · Demi-toile à coins · 1877
Se Connecter 200 €
28 mai 2025
Cornet Antoine Courtois, avec trois embouts et accessoires
Antoine Courtoi · Avec 3 embouts
Se Connecter 250 €
28 mai 2025
Maquettes originales d'archives uniques de Jeanine et Christiane Clerfeuille
Jeanine et Christiane Clerfeuille · Film publicitaire
Se Connecter 200 €
28 mai 2025
596
Maquettes originales pour le dessin animé Ivanhoé chevalier du Roi
Encre sur papier ou calque
Se Connecter 100 €
28 mai 2025
824
Un exemplaire de gravures originales de René Zimmermann, 1951
René Zimmermann · Gravure · 1951
Se Connecter 80 €
16 avril 2025
3.9 k
16 avril 2025
3.4 k
Bracelet en or rose et platine serties de rubis et de diamants
Serties de rubis, diamants
Se Connecter 3 500 €
16 avril 2025
5.1 k
Montre d'homme Breitling Navitimer en acier sur cuir
En acier et cuir · BREITLING NAVITIMER
Se Connecter 2 000 €
16 avril 2025
3.1 k
16 avril 2025
3.2 k
16 avril 2025
3.9 k
22 juillet 2023
3.5 k
Huile sur toile par Pieter Codde
Se Connecter 3 000 €
22 juillet 2023
3.4 k
Sculpture en bronze représentant un Chien d'arrêt signée J.Morgnier
Se Connecter 2 000 €
22 juillet 2023
4.1 k
Un meuble bibliothèque de salon des années 1950
Se Connecter 500 €
22 juillet 2023
3 k
Tapis en laine fait main de 360 x 250 cm venant de Chine
Se Connecter 500 €