Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Demande de renseignements
1j 17h 57m
474
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
Hayao Miyazaki · Encre et gouache · LAPUTA, LE CHÂTEAU DANS LE CIEL · 1986
500  - 1 000 
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Demande de renseignements
1j 17h 57m
440
Rare cellulo original de Satoshi Tajiri pour la série Pokémon représentant Pikachu
Satoshi Tajiri · Encre et gouache · POKEMON · 1997
500  - 1 000 
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Demande de renseignements
1j 17h 57m
338
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300  - 600 
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Demande de renseignements
1j 17h 57m
306
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
Hayao Miyazak · Mine de plomb et crayons de couleur · LAPUTA, LE CHÂTEAU DANS LE CIEL · 1986
400  - 800 
Profils recommandés
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !

Maison R&C
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.

Digard Auction
Toute l'équipe de Digard Auction est à votre disposition pour toute demande d'expertise. Contactez-nous !
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Demande de renseignements
1j 17h 57m
383
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250  - 500 
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Demande de renseignements
1j 17h 57m
332
Cellulo original de production pour Albator réalisé par Leiji Matsumoto
Leiji Matsumoto · Encre et gouache · ALBATOR
200  - 400 
PIASA
PIASA
Paris, France · 38 abonnés
Demande de renseignements
18j 20h 57m
867
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000  - 30 000 
PIASA
PIASA
Paris, France · 38 abonnés
Demande de renseignements
18j 20h 57m
370
Un vase, créé en 2017 par Lee Hun Chung, en céramique émaillée
Lee Hun Chung · En céramique émaillée · 2017
6 000  - 9 000 
PIASA
PIASA
Paris, France · 38 abonnés
Demande de renseignements
18j 20h 57m
332
Une paire de lampes de table de Carlos Otero, en céramique émaillée et papier
Carlos Otero · En céramique émaillée et papier · 2025
4 000  - 6 000