Mobilier & Objets d'Art · Maréchal Pétain · Doubs

1 résultat
Astrid Guillon
Astrid Guillon
Besançon, France · 14 abonnés
Exceptionnel manuscrit historique, dédié au Maréchal Pétain, daté du 15 Août 1942
10 décembre 2025
529
Maréchal Pétain · Gouache et au lavis · 1942
Se Connecter   5 000 €

Que recherchez vous en Doubs ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Joseph Rouget de L'Isle
Maurice Barilone
Louis Moreri
Robert Fernier
Louis-Philippe-Joseph
Pères Chartreux
Louis Vuitton
École du début du XXè siècle
Dr. Ray Stantz
Maréchal Pétain
Pierre-Simon Pallas
Berthet
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Doubs
  3. Maréchal Pétain
  4. Résultats