Mobilier & Objets d'Art · Dr. Ray Stantz · Bourgogne-Franche-Comté

22 événements
Rare album in-folio oblong du Doct. Stantz et de Heinrich Jenny
Exceptionnel manuscrit historique, dédié au Maréchal Pétain, daté du 15 Août 1942
Ouvrage de Pierre-Simon Pallas
Ouvrage Essais en vers et en prose de Joseph Rouget de L'Isle, datant 1796
il y a 3 semaines
11 k
Astrid Guillon
Terminé · DU 10 déc. 10H30 AU 10 déc. 14H30
Vente de livres par la Maison Astrid Guillon le 10 Décembre 2025
Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté

Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Michel Jamar
Paul-Louis Bolot
Joseph Rouget de L'Isle
Domaine de la Romannée-Conti 1986
François Duhamel
Jean Despré
Louis-Philippe-Joseph
Alain Lantero
Armand Schönberger
Domaine Des Lambrays
Louis I Verboeckhoven
Antonio Amorgasti
Joseph Schmitz
Philip-Lorca Dicorcia
Levigne Théodore
Antoine Gosselin
Pierre Selmersheim
Friedrich Rosenberg
Henri Selmer
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Bourgogne-Franche-Comté
  3. Dr. Ray Stantz