Tendances Arts graphiques et décoratifs en Doubs
Mis à jour le samedi 18 mai à 08h50
9.3 k
Terminé · 31 janvier
Maison de vente Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté
3.7 k
Terminé · 24 avril
Huile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966
31 janvier
Robert Fernier · Huile sur panneau · 1966
Inconnu  1 800
Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté