Tendances Arts graphiques et décoratifs en DoubsMis à jour le samedi 18 mai à 08h50Tendance par événements2 + 5Terminé7 9.3 kTerminé · 31 janvierVente de bijoux, arts et mobiliers par la Maison de vente Astrid Guillon le 31 Janvier 2024Maison de vente Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté+ 5Terminé4 3.7 kTerminé · 24 avrilVente de bijoux, objets d'art, vins et mobiliers le 24 Avril 2024Maison de vente Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats2 31 janvierHuile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966Robert Fernier · Huile sur panneau · 1966 Inconnu 1 800 € 24 avrilHuile sur toile de 100 x 81 cm par l'École du début du XXè siècle Inconnu 2 000 €Tendance par profils1 Maison de vente Astrid Guillon Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comtéil y a 1 moisS'abonner 12 Que recherchez vous en Doubs ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieMode et textilesBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Doubs