31 janvier
5 suivis
5.5 k
31 janvier
3.8 k
31 janvier
3.6 k
Piano W. Hoffmann du début des années 1900 avec caisse en noyer et loupe
Caisse en noyer · W. Hoffmann · 1900
Inconnu 800 €
31 janvier
3.8 k
Huile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966
Robert Fernier · Huile sur panneau · 1966
Inconnu 1 800 €