9
23.1 k
Terminé · DU 16 nov. 14H30 AU 16 nov. 18H30
Emmanuel Layan & Associés · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
74.1 k
Terminé · DU 22 sept. 19H00 AU 22 sept. 19H00
BRISCADIEU BORDEAUX · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
23.5 k
Terminé · DU 21 mai 14H00 AU 21 mai 18H00
BLANCHY & LACOMBE · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
21.7 k
Terminé · DU 09 août 16H00 AU 09 août 20H00
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
7
14.8 k
Terminé · DU 06 nov. 14H30 AU 06 nov. 18H30
36.7 k
Terminé · DU 20 juil. 15H00 AU 20 juil. 19H00
FARRANDO & ASSOCIÉS · Arcangues, Nouvelle-Aquitaine
69.4 k
Terminé · DU 22 juil. 10H00 AU 22 juil. 18H00
Côte Basque Enchères · Soorts-Hossegor, Nouvelle-Aquitaine
42.6 k
Terminé · DU 05 août 14H00 AU 05 août 18H00
Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine
31.5 k
Terminé · DU 06 août 19H30 AU 06 août 23H30
36.4 k
Terminé · DU 05 août 19H30 AU 05 août 23H30
28 avril 2025
Ensemble de 44 dessins de Pablo Tillac créés vers 1935
Pablo Tillac · Gouache, aquarelle · 1935
Se Connecter 10 000 €
6 novembre 2025
Huile sur toile intitulée "Voyageurs sur un chemin", signée de Gillis Neyts
Gillis Neyts · Huile sur toile · 1680
Se Connecter 7 000 €
21 mai 2025
Lithographie de Jean-Jacques Waltz, intitulée Gloire au Libérateur
Jean-Jacques Waltz · Lithographie
Se Connecter 150 €
6 novembre 2025
Sculpture en bronze à patine verte, signé de Christophe Fratin
Christophe Fratin · Sculpture
Se Connecter 400 €
6 novembre 2025
Importante garniture de cheminée de la seconde moitié du XIXè siècle
En marbre noir
Se Connecter 700 €
22 septembre 2022
Louis FLOUTIER (1882-1936) : Mairie de Saint-Jean-de-Luz avec pêcheurs basques et bretons
Louis Floutier
Se Connecter 20 000 €
22 septembre 2022
Georges Masson (1875-1949) : Le quai devant la maison de l'Infante
Georges Masson
Se Connecter 20 000 €
22 septembre 2022
Bertrand de Bonnechose (1897-1972) : Ciboure, l'atelier rue Pocalette
Bertrand de Bonnechose
Se Connecter 8 000 €
Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?