Séance photo de David Bowie au Plaza Athénée à Paris
6 juin 2025
Philippe Auliac · Photographie · 1977
Se Connecter   300
Lot de deux maquettes U-Boot de 61,5 cm et 137 cm de longueurs
21 mai 2025
Huile sur panneau de Pablo Tillac, signée
28 avril 2025
Pablo Tillac · Huile sur panneau
Se Connecter   3 000
LIMOGES ENCHÈRES
Maison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine
BRISCADIEU BORDEAUX
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine