Vase de forme Shangping en porcelaine de l’époque Guangxu
Huile sur panneau d'Aristide Caillaud avec un certificat de Maître Beugnard
15 février 2025
Aristide Caillaud · Huile sur panneau
Se Connecter   1 000
Peinture attribuée à David Bowie par Edward Bell en 1980
6 juin 2025
Edward Bell · Huile sur toile · 1980
Se Connecter   3 000
BIARRITZ ENCHÈRES
Maison de Ventes · Ouvert
Me Yann Baratoux
Maison de Ventes · Ouvert