Une grande huile sur toile signée par Jean Roger Sourgen
19 février 2025
Jean Roger Sourgen · Huile sur toile
Se Connecter   4 000
Une importante chryséléphantine signée par Demeter Chiparus
19 février 2025
Demeter Chiparus
Se Connecter   20 000
Iggy Pop au studio Europe 1 à Paris photographié par Philippe Auliac
6 juin 2025
Philippe Auliac · Photographie · 1978
Se Connecter   100
Artesia
Maison de Ventes · Châtellerault, Nouvelle-Aquitaine
BRISCADIEU BORDEAUX
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine