74 k
Terminé · DU 22 sept. 19H00 AU 22 sept. 19H00
BRISCADIEU BORDEAUX · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
22.8 k
Terminé · DU 03 août 14H00 AU 03 août 18H00
Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine
7
51.2 k
Terminé · DU 15 févr. 10H00 AU 15 févr. 14H00
Artesia · Châtellerault, Nouvelle-Aquitaine
19.7 k
Terminé · DU 28 avr. 14H00 AU 28 avr. 18H00
8
49.8 k
Terminé · DU 22 juin 15H30 AU 22 juin 19H30
Emmanuel Layan & Associés · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
69.4 k
Terminé · DU 22 juil. 10H00 AU 22 juil. 18H00
Côte Basque Enchères · Soorts-Hossegor, Nouvelle-Aquitaine
42.6 k
Terminé · DU 05 août 14H00 AU 05 août 18H00
31.5 k
Terminé · DU 06 août 19H30 AU 06 août 23H30
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
36.4 k
Terminé · DU 05 août 19H30 AU 05 août 23H30
5.5 k
Terminé · DU 23 févr. 14H30 AU 23 févr. 18H30
22 septembre 2022
Louis Floutier (1882-1936) : Rencontre sur la place de la mairie à Ciboure
Louis Floutier
Se Connecter 6 000 €
23 février 2024
Dessin signé Alain Letor intitulé Révolution du langage et datée 1971
Alain Letor · Encre de Chine · 1971
Se Connecter 100 €
31 janvier 2025
Tableau en huile sur toile créé par Nicolas Poussin
Nicolas Poussin · Huile sur toile
Se Connecter 1 200 €
15 février 2025
Huile sur panneau d'Aristide Caillaud avec un certificat de Maître Beugnard
Aristide Caillaud · Huile sur panneau
Se Connecter 1 000 €
28 février 2025
Huile sur toile signée par Ismiatoula Taktachov, datée 1991
Ismiatoula Taktachov · Huile sur toile · 1991
Se Connecter 300 €
19 février 2025
Une grande huile sur toile signée par Jean Roger Sourgen
Jean Roger Sourgen · Huile sur toile
Se Connecter 4 000 €
28 avril 2025
Diptique de Pablo Tillac en encre de Chine et gouache, signée
Pablo Tillac · Encre de Chine, gouache
Se Connecter 800 €
28 avril 2025
Ensemble de 4 études de grands félins par Pablo Tillac
Pablo Tillac · Fusain, crayon de couleur
Se Connecter 600 €
9 août 2025
Sculpture "Ours Pompon", signée des Éditions Yves Klein, avec certificat
Yves Klein · Sculpture en résine
Se Connecter 8 500 €
22 septembre 2022
Louis FLOUTIER (1882-1936) : Mairie de Saint-Jean-de-Luz avec pêcheurs basques et bretons
Louis Floutier
Se Connecter 20 000 €
22 septembre 2022
Georges Masson (1875-1949) : Le quai devant la maison de l'Infante
Georges Masson
Se Connecter 20 000 €
Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?