19.8 k
Huile sur toile de Pablo Tillac, signée et titrée Granadina
28 avril 2025
Pablo Tillac · Huille sur toile
Se Connecter   1 200
Huile sur panneau de Pablo Tillac, signée
28 avril 2025
Pablo Tillac · Huile sur panneau
Se Connecter   3 000
Dessin au fusain et gouache blanche de Pablo Tillac
28 avril 2025
Pablo Tillac · Fusain, gouache
Se Connecter   500
Me Yann Baratoux
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
BRISCADIEU BORDEAUX