Louis FLOUTIER (1882-1936) : Mairie de Saint-Jean-de-Luz avec pêcheurs basques et bretons
Estampe monogrammée par Georges Braque d'après Matador
23 février 2024
Georges Braque · Estampe
Se Connecter   200
Huile sur toile d'Armand Guillaumin de 1869
25 avril 2025
Armand Guillaumin · Huile sur toile · 1869
Se Connecter   12 000
BIARRITZ ENCHÈRES
Maison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
BRISCADIEU BORDEAUX
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine