Huile sur toile de Pablo Tillac, signée et titrée Granadina
28 avril 2025
Pablo Tillac · Huille sur toile
Se Connecter   1 200
Huile sur isorel de Jean-Roger Sourgen, signée, vers 1930-1940
19 juillet 2025
Jean-Roger Sourgen · Huile sur isorel
Se Connecter   12 000
Ramiro ARRUE (1892-1971) : La gardeuse de vaches
22 septembre 2022
Ramiro Arrue
Se Connecter   30 000
Emmanuel Layan & Associés
Maison de Ventes · Ouvert
BIARRITZ ENCHÈRES
Maison de Ventes · Ouvert