Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
23 février 2024
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Se Connecter   2 000
Huile sur toile signée Joël Brisse et datée 2005
23 février 2024
Joël Brisse · Huile sur toile · 2005
Se Connecter   300
Photographie de Mick Jagger sortant de La Coupole par Philippe Auliac
6 juin 2025
Philippe Auliac · Photographie · 1977
Se Connecter   150
Emmanuel Layan & Associés
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
BRISCADIEU BORDEAUX