Huile sur toile intitulée "Voyageurs sur un chemin", signée de Gillis Neyts
6 novembre 2025
Gillis Neyts · Huile sur toile · 1680
Se Connecter   7 000
Lot de deux maquettes U-Boot de 61,5 cm et 137 cm de longueurs
21 mai 2025
Lithographie de Jean-Jacques Waltz, intitulée Gloire au Libérateur
21 mai 2025
Jean-Jacques Waltz · Lithographie
Se Connecter   150
MAISON DE VENTES PASTAUD
Maison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine
Côte Basque Enchères
Maison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine