Estampe monogrammée par Georges Braque d'après Matador
23 février 2024
Georges Braque · Estampe
Se Connecter   200
Tableau en huile sur toile signée Gustave Colin
3 août 2024
Gustave Colin · Huile sur toile
Se Connecter   20 000
Sculpture en bronze de Joël Roux, de 40 x 21 x 20 cm
20 juillet 2025
Joël Roux · Sculpture
Se Connecter   200
BRISCADIEU BORDEAUX
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
BIARRITZ ENCHÈRES
Maison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine