Vase monumental en faïence de Charles Catteau, signé
22 juin 2025
Charles Catteau
Se Connecter   5 000
Sculpture "La Panthère" d'après M. Prost
31 janvier 2025
M. Prost · Bronze et marbre noir
Se Connecter   2 000
Tableau en huile sur toile créé par Nicolas Poussin
31 janvier 2025
Nicolas Poussin · Huile sur toile
Se Connecter   1 200
MAISON DE VENTES PASTAUD
Maison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine
Côte Basque Enchères
Maison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine