Séance photo de David Bowie au Plaza Athénée à Paris
6 juin 2025
Philippe Auliac · Photographie · 1977
Se Connecter   300
Huile sur toile signée par Ismiatoula Taktachov, datée 1991
28 février 2025
Ismiatoula Taktachov · Huile sur toile · 1991
Se Connecter   300
Photographie de Mick Jagger sortant de La Coupole par Philippe Auliac
6 juin 2025
Se Connecter   150
BIARRITZ ENCHÈRES
Maison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
BLANCHY & LACOMBE
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine