Louis Floutier (1882-1936) : Rencontre sur la place de la mairie à Ciboure
22 septembre 2022
Sculpture en bronze signé et numéroté par Igor Mitoraj
19 février 2025
Igor Mitoraj · Sculpture en bronze · 1980
Se Connecter   4 000
Ramiro ARRUE (1892-1971) : La gardeuse de vaches
22 septembre 2022
Ramiro Arrue
Se Connecter   30 000
BIARRITZ ENCHÈRES
Maison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
BLANCHY & LACOMBE
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine