Huile sur toile de Pablo Tillac, signée et titrée Granadina
28 avril 2025
Pablo Tillac · Huille sur toile
Se Connecter   1 200
Composition abstraite sur un tableau de Joël Roux
20 juillet 2025
Joël Roux · Acrylique sur métal
Se Connecter   200
Ramiro ARRUE (1892-1971) : La gardeuse de vaches
22 septembre 2022
Ramiro Arrue
Se Connecter   30 000
Emmanuel Layan & Associés
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
BRISCADIEU BORDEAUX