Épreuve en bronze à différentes patines créée par Ricard Vacarro
3 août 2024
Ricard Vacarro · Sculpture en bronze · 1983
Se Connecter   2 500
Tableau en huile sur toile signée Gustave Colin
3 août 2024
Gustave Colin · Huile sur toile
Se Connecter   20 000
Sculpture en bronze de Joël Roux, intitulée Fish eye
20 juillet 2025
Joël Roux · Sculpture
Se Connecter   400
Me Yann Baratoux
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
BRISCADIEU BORDEAUX