Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
23 février 2024
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Se Connecter   2 000
Louis FLOUTIER (1882-1936) : Mairie de Saint-Jean-de-Luz avec pêcheurs basques et bretons
Huile sur toile signée Joël Brisse et datée 2005
23 février 2024
Joël Brisse · Huile sur toile · 2005
Se Connecter   300
Me Yann Baratoux
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
MAISON DE VENTES PASTAUD
Maison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine