24.9 k
Terminé · DU 09 août 16H00 AU 09 août 20H00
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
7
27.6 k
Terminé · DU 25 avr. 14H30 AU 25 avr. 18H30
23.6 k
Terminé · DU 21 mai 14H00 AU 21 mai 18H00
BLANCHY & LACOMBE · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
74.2 k
Terminé · DU 22 sept. 19H00 AU 22 sept. 19H00
BRISCADIEU BORDEAUX · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
69.5 k
Terminé · DU 22 juil. 10H00 AU 22 juil. 18H00
Côte Basque Enchères · Soorts-Hossegor, Nouvelle-Aquitaine
42.7 k
Terminé · DU 05 août 14H00 AU 05 août 18H00
Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine
31.6 k
Terminé · DU 06 août 19H30 AU 06 août 23H30
36.4 k
Terminé · DU 05 août 19H30 AU 05 août 23H30
5.6 k
Terminé · DU 23 févr. 14H30 AU 23 févr. 18H30
Emmanuel Layan & Associés · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
4.5 k
Terminé · DU 12 juil. 14H00 AU 12 juil. 18H00
5 août 2023
Rare pare de Coqs en faïence de 32 cm de hauteur par Edouard Cazaux
Édouard Cazaux · Faience émaillée
Se Connecter 1 500 €
23 février 2024
Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Se Connecter 2 000 €
6 juin 2025
Peinture attribuée à David Bowie par Edward Bell en 1980
Edward Bell · Huile sur toile · 1980
Se Connecter 3 000 €
22 septembre 2022
Louis FLOUTIER (1882-1936) : Mairie de Saint-Jean-de-Luz avec pêcheurs basques et bretons
Louis Floutier
Se Connecter 20 000 €
22 septembre 2022
Georges Masson (1875-1949) : Le quai devant la maison de l'Infante
Georges Masson
Se Connecter 20 000 €
22 septembre 2022
Bertrand de Bonnechose (1897-1972) : Ciboure, l'atelier rue Pocalette
Bertrand de Bonnechose
Se Connecter 8 000 €
22 septembre 2022
Louis Floutier (1882-1936) : Rencontre sur la place de la mairie à Ciboure
Louis Floutier
Se Connecter 6 000 €
Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?