Ensemble de 44 dessins de Pablo Tillac créés vers 1935
28 avril 2025
Pablo Tillac · Gouache, aquarelle · 1935
Se Connecter   10 000
Huile sur toile intitulée "Voyageurs sur un chemin", signée de Gillis Neyts
6 novembre 2025
Gillis Neyts · Huile sur toile · 1680
Se Connecter   7 000
Lot de deux maquettes U-Boot de 61,5 cm et 137 cm de longueurs
21 mai 2025
BIARRITZ ENCHÈRES
Maison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
MAISON DE VENTES PASTAUD
Maison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine