Paire de pistolets d'officier pour l'export, datant du début du XIXè siècle
6 novembre 2025
Décoration - bujoux de grand-croix ou de commandeur en or émaillé
21 mai 2025
Sabre de cavalerie modèle An IX, daté août 1813
21 mai 2025
Côte Basque Enchères
Maison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine
BIARRITZ ENCHÈRES
Maison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine