• Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels
    • Pièce de 5000 € en or, monnaie de Paris, 2021, en boîte d'origine
    • Collection Haute Couture CHANEL du Printemps-Eté 1961
    • Sac à main HERMES modèle "Kelly" 32 cm de marque vers 1974
    • Deux valises Louis Vuitton modèle Stratos en cuir naturel
Côte Basque Enchères
Terminé · 4 août 2023

Vente de bijoux et modes par Côte Basque Enchères le 4 Août 2023

Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Ven. 4 août 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Côte Basque Enchères
  • En salle : 8 Rue Dominique Larrea, 64500 Saint-Jean-de-Luz, France
8 Rue Dominique Larrea, 64500 Saint-Jean-de-Luz, France