Tendances Bijoux en Nouvelle-AquitaineMis à jour le samedi 20 avril à 13h50Tendance par événements5 + 5Terminé3 102.1 kTerminé · 11 janvier 2023Vente de bijoux, pierres précieuses, timbres et monnaies par Miallon-Perigord Enchères du 11 janvier 2023MIALLON - PERIGORD ENCHERES · Périgueux, Nouvelle-Aquitaine+ 6Terminé3 38.3 kTerminé · 22 juillet 2023Vente de bijoux, arts, mobiliers et divers par Côte Basque Enchères le 22 Juillet 2023Côte Basque Enchères · Soorts-Hossegor, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé3 38.1 kTerminé · 4 août 2023Vente de bijoux et modes par Côte Basque Enchères le 4 Août 2023Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé1 21.9 kTerminé · 29 juillet 2023Vente de bijoux par Vasari Auction le 29 Juillet 2023VASARI AUCTION · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé4 41.4 kTerminé · 6 août 2023Vente de bijoux, modes et montres par Biarritz Enchères le 6 Août 2023BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats10 11 janvier 2023Pendentif en argent serti d'une tanzanite cabochon de de 21,8 ctsEn argent serti d'une tanzanite cabochon Inconnu 120 € 11 janvier 2023Collier en argent serti de 25 cts de rubisSerti de plus de 25 cts environ de rubis Inconnu 150 € 22 juillet 2023Bague en or gris de 7,25 carats pesant 12,11 g Inconnu 6 000 € 4 août 2023Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels Inconnu 15 000 € 29 juillet 2023Broche en or gris ornée d'une plaque d'onyx et de diamants Inconnu 7 200 € 29 juillet 2023Un collier en or blanc 750 ‰ serti d'un saphir ovale Inconnu 2 500 €2 29 juillet 2023Bague en platine 850 ‰ des années 1970 sertie de 16 saphirs Inconnu 8 000 € 29 juillet 2023Bracelet en or gris 750 ‰ de 17,5 cm de longueur Inconnu 1 600 €2 6 août 2023Bague de 5,3 g serti d'un diamant de 4,92 carats Inconnu 55 000 € 6 août 2023Important bracelet feuillages en or gris (750‰) serti de diamants et d’émeraudes Inconnu 26 000 €Tendance par profils4 BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaineil y a 9 moisS'abonner 12 MIALLON - PERIGORD ENCHERESMaison de Ventes · Périgueux, Nouvelle-Aquitaineil y a 1 anS'abonner 17 Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaineil y a 9 moisS'abonner 8 VASARI AUCTIONMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaineil y a 8 moisS'abonner 7 Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDMode et textilesBijouxVins et spiritueuxCollectionsMobilier & Objets d'ArtBijouxNouvelle-Aquitaine