6j 10h 21m 27s
12.3 k
A venir · 2 août
Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine
103.2 k
Terminé · 11 janvier 2023
MIALLON - PERIGORD ENCHERES · Périgueux, Nouvelle-Aquitaine
42.2 k
Terminé · 22 juillet 2023
Côte Basque Enchères · Soorts-Hossegor, Nouvelle-Aquitaine
39 k
Terminé · 4 août 2023
25.6 k
Terminé · 29 juillet 2023
VASARI AUCTION · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
52.9 k
Terminé · 6 août 2023
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
Tendance par enchères
11 janvier 2023
Pendentif en argent serti d'une tanzanite cabochon de de 21,8 cts
En argent serti d'une tanzanite cabochon
Inconnu 120 €
4 août 2023
Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels
Inconnu 15 000 €
Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?