4 août 2023
2.6 k
Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels
Inconnu 15 000 €
29 juillet 2023
Broche en or gris ornée d'une plaque d'onyx et de diamants
Inconnu 7 200 €
29 juillet 2023
Bague en platine 850 ‰ des années 1970 sertie de 16 saphirs
Inconnu 8 000 €
11 janvier 2023
8.4 k
Pendentif en argent serti d'une tanzanite cabochon de de 21,8 cts
En argent serti d'une tanzanite cabochon
Inconnu 120 €