BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
9 août 2025
4.1 k
Bague circulaire en or gris, pour taille de doigt 50
En or gris
Se Connecter   50 000
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
9 août 2025
3.3 k
Rare et longue broche-pendentif Cartier en platine et or gris
Platine, or gris · CARTIER · 1927
Se Connecter   10 000
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
Saint-Jean-de-Luz, France · 24 abonnés
19 juillet 2025
Collier torque en or, à branches torsadées en onyx noir
Branches torsadées
Se Connecter   2 000
Emmanuel Layan & Associés
Emmanuel Layan & Associés
Bordeaux, France · 23 abonnés
22 juin 2025
Me Yann Baratoux
Me Yann Baratoux
Bordeaux, France · 11 abonnés
19 février 2025
4.3 k
Un sautoir en or jaune de Cartier, vers 1970
En or jaune · CARTIER · 1970
Se Connecter   7 000
Artesia
Artesia
Châtellerault, France · 24 abonnés
18 février 2025
Bracelet signé CARTIER, années 1940, en or jaune
Or jaune · CARTIER · 1940
Se Connecter   10 000
Artesia
Artesia
18 février 2025
1.9 k
Bague Art Déco en or blanc ornée d'un rubis et de diamants
Or, rubis, diamant
Se Connecter   6 000
ROSSINI
ROSSINI
Paris, France · 26 abonnés
27 septembre 2024
3.9 k
Les Boucles d'oreilles Ailées créée par Anagold
AnaGold · En laiton
Se Connecter   200
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
2 août 2024
2.3 k
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
6 août 2023
5.7 k
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
4 août 2023
3.8 k
Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamant · 1970
Se Connecter   15 000
VASARI AUCTION
VASARI AUCTION
Bordeaux, France · 16 abonnés
29 juillet 2023
3.7 k
VASARI AUCTION
VASARI AUCTION
Bordeaux, France · 16 abonnés
29 juillet 2023
3.2 k
VASARI AUCTION
VASARI AUCTION
Bordeaux, France · 16 abonnés
29 juillet 2023
2.8 k
VASARI AUCTION
VASARI AUCTION
Bordeaux, France · 16 abonnés
29 juillet 2023
2.5 k