Tendance par événements4 En live+ 6dans 6 jours1260.5 kEn live · DU 05 févr. 14H00 AU 05 févr. 18H00Vente de bijoux et montres par l'Hôtel des Ventes Bordeaux Quinconces le 5 Février 2026Hôtel des Ventes Bordeaux Quinconces · Bordeaux, Nouvelle-AquitaineEn live+ 5il y a 3 ans033.6 kTerminé · DU 29 juil. 14H00 AU 29 juil. 18H00Vente de bijoux par Vasari Auction le 29 Juillet 2023VASARI AUCTION · Bordeaux, Nouvelle-AquitaineEn live+ 6il y a 11 mois979.7 kTerminé · DU 19 févr. 09H30 AU 19 févr. 13H30Vente de bijoux, arts et mobiliers par Baratoux-Dubourg Enchères le 19 Février 2025Me Yann Baratoux · Bordeaux, Nouvelle-AquitaineEn live+ 6il y a 7 mois850.1 kTerminé · DU 22 juin 15H30 AU 22 juin 19H30Vente d'objets d'art et mobilier par Emmanuel Layan & Associés le 22 Juin 2025Emmanuel Layan & Associés · Bordeaux, Nouvelle-AquitaineTendance par enchères3 2En live 6j 11h 25m 15sBague type chevalière en or 18K ornée d'une tanzaniteEn or ornée de tanzanite 4 000 € - 6 000 €En live 6j 11h 25m 15sCollier semi-rigide en or, à motif de coulant en négligéEn or 4 000 € - 4 500 €2En live 6j 11h 25m 15sBracelet armille en or figurant une double tête de serpentEn or sertis d'émeraudes 2 000 € - 3 000 €Tendance par résultats6 En live 29 juillet 2023Broche en or gris ornée d'une plaque d'onyx et de diamantsSe Connecter 7 200 €En live 29 juillet 2023Un collier en or blanc 750 ‰ serti d'un saphir ovaleSe Connecter 2 500 €2En live 29 juillet 2023Bague en platine 850 ‰ des années 1970 sertie de 16 saphirsSe Connecter 8 000 €En live 29 juillet 2023Bracelet en or gris 750 ‰ de 17,5 cm de longueurSe Connecter 1 600 €En live 19 février 2025Un sautoir en or jaune de Cartier, vers 1970En or jaune · CARTIER · 1970Se Connecter 7 000 €2En live 22 juin 2025Broche double clip en platine et or gris, sertie de diamantsPlatine et orSe Connecter 6 000 €Tendance par profils4 Emmanuel Layan & AssociésMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 moisS'abonner 23Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11VASARI AUCTIONMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 16Hôtel des Ventes Bordeaux QuinconcesMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 semainesS'abonner 7Que recherchez vous en Gironde ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDMode et textilesBijouxInstruments de musiqueCollectionsBordeauxMobilier & Objets d'ArtBijouxGironde