Ramiro Arrue (1892-1971) : Les pêcheurs et leurs filets à Ciboure
22 septembre 2022
Sculpture en acier signée et contresignée Ferdinand Vonck
23 février 2024
Ferdinand Vonck · Sculpture en acier
Se Connecter   1 500
Estampe monogrammée par Georges Braque d'après Matador
23 février 2024
Georges Braque · Estampe
Se Connecter   200
BRISCADIEU BORDEAUX
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
BLANCHY & LACOMBE