Huile sur toile signée Joël Brisse et datée 2005
23 février 2024
Joël Brisse · Huile sur toile · 2005
Se Connecter   300
Tableau en huile sur toile créé par Nicolas Poussin
31 janvier 2025
Nicolas Poussin · Huile sur toile
Se Connecter   1 200
Sculpture "La Panthère" d'après M. Prost
31 janvier 2025
M. Prost · Bronze et marbre noir
Se Connecter   2 000
BRISCADIEU BORDEAUX
Maison de Ventes · Ouvert
BLANCHY & LACOMBE
Maison de Ventes · Ouvert