Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
23 février 2024
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Se Connecter   2 000
Huile sur toile signée Joël Brisse et datée 2005
23 février 2024
Joël Brisse · Huile sur toile · 2005
Se Connecter   300
Sculpture en argent, signée de Jef Friboulet intitulée Le Violoncelliste
22 juin 2025
Jef Friboulet · Sculpture en argent
Se Connecter   15 000
Me Yann Baratoux
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
Emmanuel Layan & Associés