Louis FLOUTIER (1882-1936) : Mairie de Saint-Jean-de-Luz avec pêcheurs basques et bretons
Dessin en crayons de couleurs de Pierre Klossowski, signé et daté 1988
16 novembre 2025
Pierre Klossowski · En crayons de couleurs · 1988
Se Connecter   10 000
Ramiro ARRUE (1892-1971) : La gardeuse de vaches
22 septembre 2022
Ramiro Arrue
Se Connecter   30 000
Me Yann Baratoux
Maison de Ventes · Ouvert
BRISCADIEU BORDEAUX
Maison de Ventes · Ouvert