Louis FLOUTIER (1882-1936) : Mairie de Saint-Jean-de-Luz avec pêcheurs basques et bretons
Huile sur toile signée Joël Brisse et datée 2005
23 février 2024
Joël Brisse · Huile sur toile · 2005
Se Connecter   300
Sculpture "La Panthère" d'après M. Prost
31 janvier 2025
M. Prost · Bronze et marbre noir
Se Connecter   2 000
BRISCADIEU BORDEAUX
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
BLANCHY & LACOMBE