Estampe monogrammée par Georges Braque d'après Matador
23 février 2024
Georges Braque · Estampe
Se Connecter   200
Ramiro Arrue (1892-1971) : Les pêcheurs et leurs filets à Ciboure
22 septembre 2022
Une grande huile sur toile signée par Jean Roger Sourgen
19 février 2025
Jean Roger Sourgen · Huile sur toile
Se Connecter   4 000
BRISCADIEU BORDEAUX
Maison de Ventes · Ouvert
BLANCHY & LACOMBE
Maison de Ventes · Ouvert