dans
12
60.5 k
En live · DU 05 févr. 14H00 AU 05 févr. 18H00
Hôtel des Ventes Bordeaux Quinconces · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
18.3 k
Terminé · DU 30 mars 14H30 AU 30 mars 18H30
Emmanuel Layan & Associés · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
74.3 k
Terminé · DU 22 sept. 19H00 AU 22 sept. 19H00
BRISCADIEU BORDEAUX · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
33.6 k
Terminé · DU 29 juil. 14H00 AU 29 juil. 18H00
VASARI AUCTION · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
5.7 k
Terminé · DU 23 févr. 14H30 AU 23 févr. 18H30
8
27.6 k
Terminé · DU 06 sept. 14H30 AU 06 sept. 18H30
10
73.1 k
Terminé · DU 31 janv. 14H25 AU 31 janv. 18H25
9
49.1 k
Terminé · DU 28 févr. 14H30 AU 28 févr. 18H30
9
79.7 k
Terminé · DU 19 févr. 09H30 AU 19 févr. 13H30
Me Yann Baratoux · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
23.7 k
Terminé · DU 21 mai 14H00 AU 21 mai 18H00
BLANCHY & LACOMBE · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
Tendance par enchères
6j 10h 6m 12s
Montre chronographe Zenith El Primero Port Royal Open, année 2006
Boîtier en titane · ZENITH · 2006
3 000 € - 4 000 €
6j 10h 6m 12s
Mythique montre Vacheron Constantin Prestige, modèle asymétrique en or jaune
En or jaune · VACHERON CONSTANTIN
4 000 € - 8 000 €
6j 10h 6m 12s
Bracelet armille en or figurant une double tête de serpent
En or sertis d'émeraudes
2 000 € - 3 000 €
22 septembre 2022
Louis FLOUTIER (1882-1936) : Mairie de Saint-Jean-de-Luz avec pêcheurs basques et bretons
Louis Floutier
Se Connecter 20 000 €
19 février 2025
Sculpture en bronze signé et numéroté par Igor Mitoraj
Igor Mitoraj · Sculpture en bronze · 1980
Se Connecter 4 000 €
22 septembre 2022
Georges Masson (1875-1949) : Le quai devant la maison de l'Infante
Georges Masson
Se Connecter 20 000 €
22 septembre 2022
Bertrand de Bonnechose (1897-1972) : Ciboure, l'atelier rue Pocalette
Bertrand de Bonnechose
Se Connecter 8 000 €
22 septembre 2022
Louis Floutier (1882-1936) : Rencontre sur la place de la mairie à Ciboure
Louis Floutier
Se Connecter 6 000 €
Que recherchez vous en Gironde ?