18.3 k
Tendance par enchères
Bague type chevalière en or 18K ornée d'une tanzanite
6j 10h 6m 12s
En or ornée de tanzanite
4 000  - 6 000
Montre TAG Heuer Targa Florio, rare réédition en acier
6j 10h 6m 12s
En acier · TAG HEUER · 2001
3 000  - 4 000
Montre chronographe Zenith El Primero Port Royal Open, année 2006
6j 10h 6m 12s
Boîtier en titane · ZENITH · 2006
3 000  - 4 000
Louis FLOUTIER (1882-1936) : Mairie de Saint-Jean-de-Luz avec pêcheurs basques et bretons
Sculpture en bronze signé et numéroté par Igor Mitoraj
19 février 2025
Igor Mitoraj · Sculpture en bronze · 1980
Se Connecter   4 000
Sabre oriental Pala de l’Empire Ottoman avec son  fourreau en bois
19 février 2025
BLANCHY & LACOMBE
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
Emmanuel Layan & Associés