Emmanuel Layan & associés
85. Estampe monogrammée par Georges Braque d'après Matador
2 mois
Estimation
200
300
Ven. 23 février 2024 à 14:30 - 18:30
Emmanuel Layan & associés
En salle : 38 Rue Lafaurie de Monbadon, 33000 Bordeaux, France
Estampes et lithographies
Georges Braque
Estampe
Estampe de hxL : 46,5x32 cm, monogrammée par Georges Braque d'après Matador et justifiée 238/300.
Frais de vente : 24 %.
Jeu. 22 février, 10:00
Jeu. 22 février, 14:00
18:30
Ven. 23 février, 10:00
Emmanuel Layan & associés
Opérateur · Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
2.8 k
23 février
Vente d'objets d'art contemporain par Emmanuel Layan & associés le 23 Février 2024
Emmanuel Layan & associés
· Bordeaux
2.3 k
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Nouvelle-Aquitaine
Gironde
Estampe monogrammée par Georges Braque d'après Matador