23
FÉVR.
Vente d'objets d'art contemporain par Emmanuel Layan & associés le 23 Février 2024
23 février
Emmanuel Layan & associés
· Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
personnes intéressées
Terminé · Ven. 23 février 2024 à 14:30 - 18:30
Emmanuel Layan & associés
En salle : 38 Rue Lafaurie de Monbadon, 33000 Bordeaux, France
Emmanuel Layan & associés
38 Rue Lafaurie de Monbadon, 33000 Bordeaux, France
Obtenir l'itinéraire
Jeu. 22 février, 10:00
Jeu. 22 février, 14:00
18:30
Ven. 23 février, 10:00
Résultats associés
53. Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Résultat : Inconnu
92. Sculpture en acier signée et contresignée Ferdinand Vonck
Ferdinand Vonck · Sculpture en acier
Résultat : Inconnu
85. Estampe monogrammée par Georges Braque d'après Matador
Georges Braque · Estampe
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
Emmanuel Layan & associés
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
lots publiés
3 mois
3 mois