• Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
    • Sculpture en acier signée et contresignée Ferdinand Vonck
    • Estampe monogrammée par Georges Braque d'après Matador
    • Huile sur toile signée Joël Brisse et datée 2005
    • Dessin signé Alain Letor intitulé Révolution du langage et datée 1971
Terminé · 23 février

Vente d'objets d'art contemporain par Emmanuel Layan & associés le 23 Février 2024

Emmanuel Layan & associés · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Ven. 23 février 2024 à 14:30 - 18:30
  • Vente volontaire organisée par Emmanuel Layan & associés
  • En salle : 38 Rue Lafaurie de Monbadon, 33000 Bordeaux, France
38 Rue Lafaurie de Monbadon, 33000 Bordeaux, France
  • Jeu. 22 février, 10:00 - 12:00
  • Jeu. 22 février, 14:00 - 18:30
  • Ven. 23 février, 10:00 - 12:00