Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
23 février
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Inconnu  2 000
Huile sur toile signée Joël Brisse et datée 2005
23 février
Joël Brisse · Huile sur toile · 2005
Inconnu  300
Dessin signé Alain Letor intitulé Révolution du langage et datée 1971
23 février
1.9 k
Alain Letor · Encre de Chine · 1971
Inconnu  100
Estampe monogrammée par Georges Braque d'après Matador
23 février
2.4 k
Georges Braque · Estampe
Inconnu  200
Sculpture en acier signée et contresignée Ferdinand Vonck
23 février
2.8 k
Ferdinand Vonck · Sculpture en acier
Inconnu  1 500