Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans65.7 kTerminé · DU 23 févr. 14H30 AU 23 févr. 18H30Vente d'objets d'art contemporain par Emmanuel Layan & associés le 23 Février 2024Emmanuel Layan & Associés · Bordeaux, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 En live 23 février 2024Huile sur toile signée Joël Brisse et datée 2005Joël Brisse · Huile sur toile · 2005Se Connecter 300 €Tendance par profils5 Emmanuel Layan & AssociésMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 moisS'abonner 23BRISCADIEU BORDEAUXMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 ansS'abonner 20BLANCHY & LACOMBEMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 5VASARI AUCTIONMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 16Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11Que recherchez vous en Gironde ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Ramiro ArrueLouis FloutierCharles CatteauGeorges MassonFerdinand VonckGeorges BraqueIgor MitorajIsmiatoula TaktachovJean-Jacques WaltzAlain LetorJef FribouletJoël BrisseM. ProstNicolas PoussinPedro de RubialesPierre KlossowskiRamiro AarrueRené-Maxime ChoquetJean Roger SourgenMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs GirondeJoël Brisse