20 novembre 2025
944
Sculpture en bronze doré d'Antonio ou Angiolo Vanetti, signé
Angiolo Vanetti · Sculpture en bronze
Se Connecter 3 000 €
20 novembre 2025
623
20 novembre 2025
810
Vase en faïence de Charles Catteau, à couverte émaillée blanche
Charles Catteau · En faïence
Se Connecter 400 €
16 novembre 2025
992
Dessin en crayons de couleurs de Pierre Klossowski, signé et daté 1988
Pierre Klossowski · En crayons de couleurs · 1988
Se Connecter 10 000 €
22 juin 2025
Sculpture en argent, signée de Jef Friboulet intitulée Le Violoncelliste
Jef Friboulet · Sculpture en argent
Se Connecter 15 000 €
22 juin 2025
21 mai 2025
764
21 mai 2025
783
Lithographie de Jean-Jacques Waltz, intitulée Gloire au Libérateur
Jean-Jacques Waltz · Lithographie
Se Connecter 150 €
28 février 2025
3.1 k
Huile sur toile signée par Ismiatoula Taktachov, datée 1991
Ismiatoula Taktachov · Huile sur toile · 1991
Se Connecter 300 €
28 février 2025
1.9 k
19 février 2025
3.2 k
20
Une grande huile sur toile signée par Jean Roger Sourgen
Jean Roger Sourgen · Huile sur toile
Se Connecter 4 000 €
19 février 2025
2.4 k
19 février 2025
1.9 k
Sculpture en bronze signé et numéroté par Igor Mitoraj
Igor Mitoraj · Sculpture en bronze · 1980
Se Connecter 4 000 €
19 février 2025
2.3 k
31 janvier 2025
3.4 k
Tableau en huile sur toile créé par Nicolas Poussin
Nicolas Poussin · Huile sur toile
Se Connecter 1 200 €
31 janvier 2025
3.1 k
31 janvier 2025
2.7 k
Service de table en porcelaine HAVILAND de style néo Louis XV
En porcelaine · HAVILAND
Se Connecter 300 €