Bijoux · Gironde
Bijoux
Gironde
Filtres
VASARI AUCTION
29 juillet 2023
2.1 k
Broche en or gris ornée d'une plaque d'onyx et de diamants
7 200
VASARI AUCTION
29 juillet 2023
1.8 k
Un collier en or blanc 750 ‰ serti d'un saphir ovale
2 500
VASARI AUCTION
29 juillet 2023
Bague en platine 850 ‰ des années 1970 sertie de 16 saphirs
8 000
VASARI AUCTION
29 juillet 2023
Bracelet en or gris 750 ‰ de 17,5 cm de longueur
1 600
Que recherchez vous en Gironde ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Jeux et jouets
Bijoux
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Gironde