Hôtel des Ventes Bordeaux Quinconces
Maison de Ventes ·
Bordeaux, France ·
★
90. Collier semi-rigide en or, à motif de coulant en négligé
Se termine dans
25j 21m 19s
Estimation
4 000
4 500
Jeu. 5 février 2026 à 14:00 - 18:00
En salle : 24 Rue Ferrere, 33000 Bordeaux, France
Tout le monde peut participer
Colliers
Technique : En or
Etat : Bon
Collier semi-rigide en or 18K (750‰) à motif de coulant en négligé. Travail parisien de haute facture présentant deux patines. Pièce élégante et architecturale. Hauteur : 20 cm. Poids brut important : 61,8 g.
moins
Mer. 04 février, 10:00
12:30
Mer. 04 février, 14:00
17:00
Jeu. 05 février, 09:30
Comment ça marche ?
Organisateur · Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
dans
4 semaines
7
7.3 k
En live · DU 05 févr. 14H00 AU 05 févr. 18H00
Vente de bijoux et montres par l'Hôtel des Ventes Bordeaux Quinconces le 5 Février 2026
· Bordeaux
suivi du lot
294
2 jours
2 jours
2 jours
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Nouvelle-Aquitaine
Gironde
Collier semi-rigide en or, à motif de coulant en négligé
Guide
Mentions
Conditions d'utilisation
Confidentialité