• Broche en or gris ornée d'une plaque d'onyx et de diamants
    • Un collier en or blanc 750 ‰ serti d'un saphir ovale
    • Montre bracelet d'homme Longines en or jaune 750 ‰ pesant 73,3 g
    • Bague en platine 850 ‰ des années 1970 sertie de 16 saphirs
    • Bracelet en or gris 750 ‰ de 17,5 cm de longueur
VASARI AUCTION
Terminé · 29 juillet 2023

Vente de bijoux par Vasari Auction le 29 Juillet 2023

VASARI AUCTION · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Sam. 29 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par VASARI AUCTION
  • En salle : 86 Cr Victor Hugo, 33000 Bordeaux, France
86 Cr Victor Hugo, 33000 Bordeaux, France