Tendances Bijoux en Pyrénées-Atlantiques
Mis à jour le vendredi 1 mars à 16h50
40.2 k
BIARRITZ ENCHÈRES
Terminé · 6 août 2023
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
37.6 k
Côte Basque Enchères
Terminé · 4 août 2023
Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine
Par résultats
Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels
4 août 2023
Bague de 5,3 g serti d'un diamant de 4,92 carats
6 août 2023
Par profils
BIARRITZ ENCHÈRES
Maison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
Côte Basque Enchères
Maison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine
Que recherchez vous en Pyrénées-Atlantiques ?
Bijoux