Tendance par événements3 En live+ 56j 10h 43m 57s3 12.3 kA venir · 2 aoûtVente de bijoux et accessoires de modes par Côte Basque Enchères le 2 Août 2024Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 5Terminé3 39 kTerminé · 4 août 2023Vente de bijoux et modes par Côte Basque Enchères le 4 Août 2023Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 5Terminé5 52.9 kTerminé · 6 août 2023Vente de bijoux, modes et montres par Biarritz Enchères le 6 Août 2023BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineTendance par enchères1 En live 6j 14h 43m 57sSolitaire en or serti d'un diamant de taille moderne de 2,11 ct serti de diamant 9 000 € - 12 000 €Tendance par résultats3 En live 4 août 2023Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels Inconnu 15 000 €2En live 6 août 2023Bague de 5,3 g serti d'un diamant de 4,92 carats Inconnu 55 000 €En live 6 août 2023Important bracelet feuillages en or gris (750‰) serti de diamants et d’émeraudes Inconnu 26 000 €Tendance par profils2 Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaineil y a 1 semaineS'abonner 10 BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaineil y a 1 anS'abonner 15 Que recherchez vous en Pyrénées-Atlantiques ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDMode et textilesBijouxVins et spiritueuxCollectionsMobilier & Objets d'ArtBijouxPyrénées-Atlantiques