Tendances Bijoux en Pyrénées-AtlantiquesMis à jour le mardi 14 mai à 12h05Tendance par événements2 + 5Terminé4 41.9 kTerminé · 6 août 2023Vente de bijoux, modes et montres par Biarritz Enchères le 6 Août 2023BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé3 38.4 kTerminé · 4 août 2023Vente de bijoux et modes par Côte Basque Enchères le 4 Août 2023Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats3 2 6 août 2023Bague de 5,3 g serti d'un diamant de 4,92 carats Inconnu 55 000 € 6 août 2023Important bracelet feuillages en or gris (750‰) serti de diamants et d’émeraudes Inconnu 26 000 € 4 août 2023Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels Inconnu 15 000 €Tendance par profils2 BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaineil y a 10 moisS'abonner 13 Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaineil y a 10 moisS'abonner 8 Que recherchez vous en Pyrénées-Atlantiques ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieMode et textilesBijouxVins et spiritueuxCollectionsMobilier & Objets d'ArtBijouxPyrénées-Atlantiques