7
27.7 k
Terminé · DU 25 avr. 14H30 AU 25 avr. 18H30
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
7
15 k
Terminé · DU 06 nov. 14H30 AU 06 nov. 18H30
87.3 k
Terminé · DU 28 avr. 14H30 AU 28 avr. 18H30
42.7 k
Terminé · DU 05 août 14H00 AU 05 août 18H00
Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine
47.7 k
Terminé · DU 04 août 14H00 AU 04 août 18H00
31.7 k
Terminé · DU 06 août 19H30 AU 06 août 23H30
106.4 k
Terminé · DU 06 août 10H00 AU 06 août 18H30
36.5 k
Terminé · DU 05 août 19H30 AU 05 août 23H30
4.5 k
Terminé · DU 12 juil. 14H00 AU 12 juil. 18H00
22.8 k
Terminé · DU 03 août 14H00 AU 03 août 18H00
4 août 2023
Pièce de 5000 € en or, monnaie de Paris, 2021, en boîte d'origine
Se Connecter 4 000 €
6 novembre 2025
Paire de pistolets d'officier pour l'export, datant du début du XIXè siècle
Canons ronds
Se Connecter 800 €
28 avril 2023
1 Bouteille Meursault Les Gouttes D'Or, année 2002
Meursault Les Gouttes D'Or · 2002
Se Connecter 5 000 €
28 avril 2023
6 Bouteilles Château Lafite Rothschild, année 2011
Château Lafite Rothschild · 2011
Se Connecter 2 500 €
28 avril 2023
3 Bouteilles Saint-Aubin Derrière Chez Édouard, année 2016
Saint-Aubin Derrière Chez Édouard · 2016
Se Connecter 2 100 €
5 août 2023
Composition en plaques d'acier corten par Ramon Roteta vers 2006
Se Connecter 2 000 €
5 août 2023
Rare pare de Coqs en faïence de 32 cm de hauteur par Edouard Cazaux
Édouard Cazaux · Faience émaillée
Se Connecter 1 500 €
5 août 2023
Canapé en cuir grainé noir créé vers 1980 par Vico Magistretti
Se Connecter 1 000 €
4 août 2023
Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamant · 1970
Se Connecter 15 000 €
Que recherchez vous en Pyrénées-Atlantiques ?