Tendances Montres et horlogerie en Pyrénées-AtlantiquesMis à jour le mardi 14 mai à 17h55Tendance par événements2 + 5Terminé4 42 kTerminé · 6 août 2023Vente de bijoux, modes et montres par Biarritz Enchères le 6 Août 2023BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé1 26.5 kTerminé · 6 août 2023Vente de tableaux et objets d'art par Biarritz Enchères le 6 Août 2023BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats3 6 août 2023Bracelet montre en or rose (750‰) signée Jaeger Lecoultre Inconnu 15 000 € 6 août 2023Bracelet montre Rolex en acier vers 2008 à mouvement automatique Inconnu 13 000 € 6 août 2023Pendule en bronze doré avec cadran signé De Lanoy Inconnu 10 000 €Tendance par profils2 BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaineil y a 10 moisS'abonner 13 Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaineil y a 10 moisS'abonner 8 Que recherchez vous en Pyrénées-Atlantiques ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieMode et textilesBijouxVins et spiritueuxCollectionsMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogeriePyrénées-Atlantiques