BIARRITZ ENCHÈRES
1076. Pendule en bronze doré avec cadran signé De Lanoy
9 mois
Estimation
10 000
15 000
Dim. 6 août 2023 à 19:30 - 23:30
BIARRITZ ENCHÈRES
En salle : 1 Av. de l'Impératrice, 64200 Biarritz, France
Montres et horlogerie
De Lanoy
Bronze doré
Pendule en bronze doré de l’époque Louis XV, de 62 cm de hauteur avec cadran signé De Lanoy et sculpté et ciselé à décor d'amour et aux attributs de la musique, rinceaux et feuillages.
Frais de vente 29.32 %
Ven. 04 août, 10:30
13:00
Ven. 04 août, 14:30
20:00
Sam. 05 août, 10:30
13:00
Sam. 05 août, 14:30
17:00
BIARRITZ ENCHÈRES
Opérateur · Maison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
26.5 k
6 août 2023
Vente de tableaux et objets d'art par Biarritz Enchères le 6 Août 2023
BIARRITZ ENCHÈRES
· Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
5.3 k
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Nouvelle-Aquitaine
Pyrénées-Atlantiques
Pendule en bronze doré avec cadran signé De Lanoy