• Groupe en argent 84 zolotniks de 8000 g provenant de Russie
    • Huile sur toile par Le Pho avec certificat d’authenticité
    • Pendule en bronze doré avec cadran signé De Lanoy
    • Vase de forme Shangping en porcelaine de l’époque Guangxu
    • Ménagère pour 12 convives en argent dans son écrin d'origine en bois
BIARRITZ ENCHÈRES
Terminé · 6 août 2023

Vente de tableaux et objets d'art par Biarritz Enchères le 6 Août 2023

BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Dim. 6 août 2023 à 19:30 - 23:30
  • Vente volontaire organisée par BIARRITZ ENCHÈRES
  • En salle : 1 Av. de l'Impératrice, 64200 Biarritz, France
Ventes du Palais : arts Classiques.
1 Av. de l'Impératrice, 64200 Biarritz, France
  • Ven. 04 août, 10:30 - 13:00
  • Ven. 04 août, 14:30 - 20:00
  • Sam. 05 août, 10:30 - 13:00
  • Sam. 05 août, 14:30 - 17:00