06
AOÛT
Vente de tableaux et objets d'art par Biarritz Enchères le 6 Août 2023
BIARRITZ ENCHÈRES
6 août 2023
Groupe en argent 84 zolotniks de 8000 g provenant de Russie
60 000
BIARRITZ ENCHÈRES
6 août 2023
Ménagère pour 12 convives en argent dans son écrin d'origine en bois
3 000
BIARRITZ ENCHÈRES
6 août 2023
Vase de forme Shangping en porcelaine de l’époque Guangxu
8 000
BIARRITZ ENCHÈRES
6 août 2023
Huile sur toile par Le Pho avec certificat d’authenticité
60 000
BIARRITZ ENCHÈRES
6 août 2023
5.3 k
Pendule en bronze doré avec cadran signé De Lanoy
10 000