• Bague de 5,3 g serti d'un diamant de 4,92 carats
    • Important bracelet feuillages en or gris (750‰) serti de diamants et d’émeraudes
    • Bracelet montre en or rose (750‰) signée Jaeger Lecoultre
    • Commande spéciale Sac Birkin 40 par Hermès avec protection pluie
    • Bracelet montre Rolex en acier vers 2008 à mouvement automatique
BIARRITZ ENCHÈRES
Terminé · 6 août 2023

Vente de bijoux, modes et montres par Biarritz Enchères le 6 Août 2023

5 lots · BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine

  • 4 personnes intéressées
  • Terminé · Dim. 6 août 2023 à 10:00 - 18:30
  • Vente volontaire organisée par BIARRITZ ENCHÈRES
  • En salle : 1 Av. de l'Impératrice, 64200 Biarritz, France
Ventes du palais.
1 Av. de l'Impératrice, 64200 Biarritz, France
  • 1 Av. de l'Impératrice, 64200 Biarritz, France

  • Ven. 04 août, 10:30 - 13:00
  • Ven. 04 août, 14:30 - 20:00
  • Sam. 05 août, 10:30 - 13:00
  • Sam. 05 août, 14:30 - 17:00
Résultats associés
725. Bague de 5,3 g serti d'un diamant de 4,92 carats
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
BIARRITZ ENCHÈRES
  • 5 lots publiés
  • Mise en ligne il y a
  • Dernier suivi il y a