Tendance par événements12 En live+ 5il y a 2 ans54.5 kTerminé · DU 12 juil. 14H00 AU 12 juil. 18H00Vente de livres et objets d'art par Côte Basque Enchères le 12 Juillet 2024Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 5il y a 2 ans042.7 kTerminé · DU 05 août 14H00 AU 05 août 18H00Vente d'objets d'art et mobilier par Côte Basque Enchères le 5 Août 2023Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 5il y a 2 ans031.7 kTerminé · DU 06 août 19H30 AU 06 août 23H30Vente de tableaux et objets d'art par Biarritz Enchères le 6 Août 2023BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 5il y a 2 ans136.5 kTerminé · DU 05 août 19H30 AU 05 août 23H30Vente d'objets d'arts et mobiliers par Biarritz Enchères le 5 Août 2023BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 5il y a 1 an522.8 kTerminé · DU 03 août 14H00 AU 03 août 18H00Vente de mobiliers et objets d'art par Côte Basque Enchères le 3 Août 2024Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 6il y a 10 mois617.9 kTerminé · DU 04 avr. 14H00 AU 04 avr. 18H00Vente de tableaux par Côte Basque Enchères le 4 Avril 2025Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 6il y a 9 mois727.7 kTerminé · DU 25 avr. 14H30 AU 25 avr. 18H30Vente d'arts classiques par Biarritz Enchères le 25 Avril 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 6il y a 9 mois619.8 kTerminé · DU 28 avr. 14H00 AU 28 avr. 18H00Vente d'œuvres d'atelier de Pablo Tillac le 28 Avril 2025Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 6il y a 7 mois737.3 kTerminé · DU 03 juil. 15H30 AU 03 juil. 19H30Vente de mobiliers et objets d'art par Biarritz Enchères le 3 Juillet 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 6il y a 6 mois640.8 k1Terminé · DU 20 juil. 15H00 AU 20 juil. 19H00Vente d'objets d'art de Joël Roux le 20 Juillet 2025FARRANDO & ASSOCIÉS · Arcangues, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats49 En live 5 août 2023Huile sur toile signée Ramiro Arrue Se Connecter 50 000 €En live 5 août 2023Composition en plaques d'acier corten par Ramon Roteta vers 2006Se Connecter 2 000 €En live 5 août 2023Rare pare de Coqs en faïence de 32 cm de hauteur par Edouard CazauxÉdouard Cazaux · Faience émailléeSe Connecter 1 500 €En live 6 août 2023Groupe en argent 84 zolotniks de 8000 g provenant de RussieSe Connecter 60 000 €En live 6 août 2023Huile sur toile par Le Pho avec certificat d’authenticitéSe Connecter 60 000 €En live 6 août 2023Vase de forme Shangping en porcelaine de l’époque GuangxuSe Connecter 8 000 €En live 5 août 2023Huile sur panneau signée Paul Jouve intitulée Chat et son petit, vers 1945Se Connecter 10 000 €En live 5 août 2023Sculpture en bronze à patine brune signée Roger GodchauxSe Connecter 10 000 €En live 5 août 2023Assiette D en terre de faïence blanche de 24 cm de diamètreSe Connecter 4 000 €En live 5 août 2023Rare vase à deux anses en grès signée Pedro Garcia de DiegoSe Connecter 4 000 €5En live 12 juillet 2024Suite de six photographies dans des cadres en bois naturelPaul Frois · PhotographieSe Connecter 200 €En live 12 juillet 2024Médaillon à suspendre représentant Jeanne d'Arc en marbre sculptéDulout · En marbre sculptéSe Connecter 120 €En live 12 juillet 2024Pot couvert sur piédouche avec un couvercle en métal blancCéramique émailléeSe Connecter 80 €En live 12 juillet 2024Bouddha en bronze doré du XXè siècle dite Padmasana Sculpture en bronzeSe Connecter 200 €En live 3 août 2024Tableau en huile sur toile signée Gustave ColinGustave Colin · Huile sur toileSe Connecter 20 000 €Tendance par profils2 BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine4 moisS'abonner 46Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 24Que recherchez vous en Pyrénées-Atlantiques ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDMode et textilesBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsJoël RouxMichel BayetPablo TillacChristophe FratinC.ValsuaniDuloutÉdouard CazauxE. LagardeGilbert PoilleratGillis NeytsGustave ColinJean-Jacques CaffieriJorge OteizaAlphonse MuchaMiguel BerrocalPablo PicassoPaul FroisPaul JouvePedro Garcia de DiegoSaint-Jean-de-LuzBiarritzArcanguesMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pyrénées-Atlantiques