Tendances Arts graphiques et décoratifs en Pyrénées-AtlantiquesMis à jour le lundi 13 mai à 23h20Tendance par événements3 + 5Terminé1 38.2 kTerminé · 5 août 2023Vente d'objets d'art et mobilier par Côte Basque Enchères le 5 Août 2023Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé1 26.5 kTerminé · 6 août 2023Vente de tableaux et objets d'art par Biarritz Enchères le 6 Août 2023BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé1 32.3 kTerminé · 5 août 2023Vente d'objets d'arts et mobiliers par Biarritz Enchères le 5 Août 2023BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats10 6 août 2023Vase de forme Shangping en porcelaine de l’époque Guangxu Inconnu 8 000 € 5 août 2023Huile sur toile signée Ramiro Arrue Inconnu 50 000 € 5 août 2023Composition en plaques d'acier corten par Ramon Roteta vers 2006 Inconnu 2 000 € 5 août 2023Rare pare de Coqs en faïence de 32 cm de hauteur par Edouard Cazaux Inconnu 1 500 € 6 août 2023Groupe en argent 84 zolotniks de 8000 g provenant de Russie Inconnu 60 000 € 6 août 2023Huile sur toile par Le Pho avec certificat d’authenticité Inconnu 60 000 € 5 août 2023Huile sur panneau signée Paul Jouve intitulée Chat et son petit, vers 1945 Inconnu 10 000 € 5 août 2023Sculpture en bronze à patine brune signée Roger Godchaux Inconnu 10 000 € 5 août 2023Assiette D en terre de faïence blanche de 24 cm de diamètre Inconnu 4 000 € 5 août 2023Rare vase à deux anses en grès signée Pedro Garcia de Diego Inconnu 4 000 €Tendance par profils2 BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaineil y a 10 moisS'abonner 13 Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaineil y a 10 moisS'abonner 8 Que recherchez vous en Pyrénées-Atlantiques ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieMode et textilesBijouxVins et spiritueuxCollectionsBiarritzMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pyrénées-Atlantiques