• Huile sur toile signée Ramiro Arrue
    • 8 chaises des années 1960 par Charlotte Perriand
    • Composition en plaques d'acier corten par Ramon Roteta vers 2006
    • Rare pare de Coqs en faïence de 32 cm de hauteur par Edouard Cazaux
    • Canapé en cuir grainé noir créé vers 1980 par Vico Magistretti
Côte Basque Enchères
Terminé · 5 août 2023

Vente d'objets d'art et mobilier par Côte Basque Enchères le 5 Août 2023

Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Sam. 5 août 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Côte Basque Enchères
  • En salle : 8 Rue Dominique Larrea, 64500 Saint-Jean-de-Luz, France
Objets d'art du XXè siècle & Arts Basques.
8 Rue Dominique Larrea, 64500 Saint-Jean-de-Luz, France