Côte Basque Enchères
498. Composition en plaques d'acier corten par Ramon Roteta vers 2006
9 mois
Estimation
2 000
3 000
Sam. 5 août 2023 à 14:00 - 18:00
Côte Basque Enchères
En salle : 8 Rue Dominique Larrea, 64500 Saint-Jean-de-Luz, France
Objets d’art et de décoration du XXe siècle
Ramon Roteta
Plaque d'acier
2006
Composition de Haut. 40 cm; Larg. 48 cm, en plaques d'acier corten, monogrammée par Ramon Roteta vers 2006, avec une base en chêne.
Frais de vente : 24 %.
Lun. 31 juillet, 10:00
12:30
Lun. 31 juillet, 14:00
Mar. 01 août, 10:00
12:30
Mar. 01 août, 14:00
Mer. 02 août, 10:00
12:30
Mer. 02 août, 14:00
Jeu. 03 août, 10:00
12:30
Jeu. 03 août, 14:00
Ven. 04 août, 09:30
11:00
DROUOT
Média · Paris, Île-de-France
Côte Basque Enchères
Opérateur · Maison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine
38.1 k
5 août 2023
Vente d'objets d'art et mobilier par Côte Basque Enchères le 5 Août 2023
Côte Basque Enchères
· Saint-Jean-de-Luz
813
Mobilier & Objets d'Art
Nouvelle-Aquitaine
Pyrénées-Atlantiques
Composition en plaques d'acier corten par Ramon Roteta vers 2006