Tendance par événements7 En live+ 6il y a 9 mois727.7 kTerminé · DU 25 avr. 14H30 AU 25 avr. 18H30Vente d'arts classiques par Biarritz Enchères le 25 Avril 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 5il y a 2 ans042.7 kTerminé · DU 05 août 14H00 AU 05 août 18H00Vente d'objets d'art et mobilier par Côte Basque Enchères le 5 Août 2023Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 5il y a 2 ans136.5 kTerminé · DU 05 août 19H30 AU 05 août 23H30Vente d'objets d'arts et mobiliers par Biarritz Enchères le 5 Août 2023BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 5il y a 1 an522.8 kTerminé · DU 03 août 14H00 AU 03 août 18H00Vente de mobiliers et objets d'art par Côte Basque Enchères le 3 Août 2024Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 6il y a 7 mois737.3 kTerminé · DU 03 juil. 15H30 AU 03 juil. 19H30Vente de mobiliers et objets d'art par Biarritz Enchères le 3 Juillet 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 6il y a 6 mois627.6 kTerminé · DU 09 août 16H00 AU 09 août 20H00Vente du palais par Biarritz Enchères le 9 Août 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 6il y a 3 mois715 k1Terminé · DU 06 nov. 14H30 AU 06 nov. 18H30Vente d'arts classiques et mobiliers par Biarritz Enchères le 6 Novembre 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats8 En live 5 août 20238 chaises des années 1960 par Charlotte PerriandSe Connecter 8 000 €En live 5 août 2023Canapé en cuir grainé noir créé vers 1980 par Vico Magistretti Se Connecter 1 000 €En live 5 août 2023Rare secrétaire en placage de noyer blond et métal chromé par Michel PigneresSe Connecter 5 500 €En live 3 août 2024Buffet rectangulaire en orme créé par Pierre ChapoEn orme · 1964Se Connecter 3 000 €2En live 25 avril 2025Meuble du XIXè siècle, marqueté en ébène et bois noirciEn bois noirciSe Connecter 3 500 €En live 3 juillet 2025Ensemble canapé avec pouf assorti fait par l’artiste Philippe Starck pour CassinaPhilippe Starck · Cuir capitonnéSe Connecter 1 800 €2En live 9 août 2025Cheminée moderniste par Louis et Benjamin Gomez & Lucien DangladeLouis, Benjamin Gomez, Lucien Danglade · En bois teinté · 1929Se Connecter 8 000 €2En live 6 novembre 2025Cabinet à deux corps en bois de placage du XVIIIè siècleEn bois, cuivre, étainSe Connecter 12 000 €Tendance par profils2 BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine4 moisS'abonner 46Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 24Que recherchez vous en Pyrénées-Atlantiques ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDMode et textilesBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsCharlotte PerriandLouis, Benjamin Gomez, Lucien DangladeMichel PigneresPhilippe StarckVico MagistrettiBiarritzMobilier & Objets d'ArtMobilier et designPyrénées-Atlantiques