BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
6 novembre 2025
Cabinet à deux corps en bois de placage du XVIIIè siècle
En bois, cuivre, étain
Se Connecter   12 000
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
9 août 2025
2.1 k
Cheminée moderniste par Louis et Benjamin Gomez & Lucien Danglade
Louis, Benjamin Gomez, Lucien Danglade · En bois teinté · 1929
Se Connecter   8 000
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
3 juillet 2025
1.9 k
Ensemble canapé avec pouf assorti fait par l’artiste Philippe Starck pour Cassina
Philippe Starck · Cuir capitonné
Se Connecter   1 800
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
25 avril 2025
Meuble du XIXè siècle, marqueté en ébène et bois noirci
En bois noirci
Se Connecter   3 500
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
Saint-Jean-de-Luz, France · 24 abonnés
3 août 2024
Buffet rectangulaire en orme créé par Pierre Chapo
En orme · 1964
Se Connecter   3 000
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
5 août 2023
2.8 k
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
5 août 2023
2.3 k