Tableau sans titre, signée de Antoni Tàpies
3 juillet 2025
Antoni Tàpies · Mixte sur carton
Se Connecter   8 000
Groupe en argent 84 zolotniks de 8000 g provenant de Russie
6 août 2023
Huile sur toile par Le Pho avec certificat d’authenticité
6 août 2023
BIARRITZ ENCHÈRES
Maison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine