Tendance par événements5 En live+ 6il y a 6 mois735.9 kTerminé · DU 03 juil. 15H30 AU 03 juil. 19H30Vente de mobiliers et objets d'art par Biarritz Enchères le 3 Juillet 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 5il y a 2 ans136.4 kTerminé · DU 05 août 19H30 AU 05 août 23H30Vente d'objets d'arts et mobiliers par Biarritz Enchères le 5 Août 2023BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 6il y a 9 mois727.6 kTerminé · DU 25 avr. 14H30 AU 25 avr. 18H30Vente d'arts classiques par Biarritz Enchères le 25 Avril 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 6il y a 5 mois621.8 kTerminé · DU 09 août 16H00 AU 09 août 20H00Vente du palais par Biarritz Enchères le 9 Août 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineEn live+ 6il y a 2 mois714.8 k1Terminé · DU 06 nov. 14H30 AU 06 nov. 18H30Vente d'arts classiques et mobiliers par Biarritz Enchères le 6 Novembre 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats5 En live 3 juillet 2025Ensemble canapé avec pouf assorti fait par l’artiste Philippe Starck pour CassinaPhilippe Starck · Cuir capitonnéSe Connecter 1 800 €En live 5 août 2023Rare secrétaire en placage de noyer blond et métal chromé par Michel PigneresSe Connecter 5 500 €2En live 25 avril 2025Meuble du XIXè siècle, marqueté en ébène et bois noirciEn bois noirciSe Connecter 3 500 €2En live 9 août 2025Cheminée moderniste par Louis et Benjamin Gomez & Lucien DangladeLouis, Benjamin Gomez, Lucien Danglade · En bois teinté · 1929Se Connecter 8 000 €2En live 6 novembre 2025Cabinet à deux corps en bois de placage du XVIIIè siècleEn bois, cuivre, étainSe Connecter 12 000 €Tendance par profils1 BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine3 moisS'abonner 46Que recherchez vous à Arcangues ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieMode et textilesBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsPhilippe StarckLouis, Benjamin Gomez, Lucien DangladeMichel PigneresBiarritzMobilier & Objets d'ArtMobilier et designArcangues