Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois714.9 k1Terminé · DU 06 nov. 14H30 AU 06 nov. 18H30Vente d'arts classiques et mobiliers par Biarritz Enchères le 6 Novembre 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 2En live 6 novembre 2025Huile sur toile intitulée "Voyageurs sur un chemin", signée de Gillis NeytsGillis Neyts · Huile sur toile · 1680Se Connecter 7 000 €Tendance par profils2 BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine3 moisS'abonner 46Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine6 moisS'abonner 24Que recherchez vous en Pyrénées-Atlantiques ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Joël RouxMichel BayetPablo TillacChristophe FratinC.ValsuaniDuloutÉdouard CazauxE. LagardeGilbert PoilleratGillis NeytsGustave ColinJean-Jacques CaffieriJorge OteizaAlphonse MuchaMiguel BerrocalPablo PicassoPaul FroisPaul JouvePedro Garcia de DiegoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pyrénées-AtlantiquesGillis Neyts