Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois714.9 k1Terminé · DU 06 nov. 14H30 AU 06 nov. 18H30Vente d'arts classiques et mobiliers par Biarritz Enchères le 6 Novembre 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 2En live 6 novembre 2025Huile sur toile intitulée "Voyageurs sur un chemin", signée de Gillis NeytsGillis Neyts · Huile sur toile · 1680Se Connecter 7 000 €Tendance par profils10 Emmanuel Layan & AssociésMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 moisS'abonner 23ArtesiaMaison de Ventes · Châtellerault, Nouvelle-Aquitaine6 moisS'abonner 24Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine6 moisS'abonner 24VASARI AUCTIONMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine6 moisS'abonner 16BRISCADIEU BORDEAUXMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 ansS'abonner 20BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine3 moisS'abonner 46LIMOGES ENCHÈRESMaison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 8MAISON DE VENTES PASTAUDMaison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 9BLANCHY & LACOMBEMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 4Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 10Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pablo TillacJoël RouxMichel BayetRamiro ArruePhilippe AuliacLouis FloutierCharles CatteauGeorges MassonAristide CaillaudC.ValsuaniChristophe FratinDemeter ChiparusDuloutAntoni TàpiesAlfred CourmesGeorges BraqueBertrand de BonnechoseAngiolo VanettiFerdinand VonckMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Nouvelle-AquitaineGillis Neyts