Sculpture en bronze doré d'Antonio ou Angiolo Vanetti, signé
20 novembre 2025
Angiolo Vanetti · Sculpture en bronze
Se Connecter   3 000
BIARRITZ ENCHÈRES
Maison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
LIMOGES ENCHÈRES
Maison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine