Huile sur toile intitulée "Voyageurs sur un chemin", signée de Gillis Neyts
6 novembre 2025
Gillis Neyts · Huile sur toile · 1680
Se Connecter   7 000
Maison de Ventes · Périgueux, Nouvelle-Aquitaine
Emmanuel Layan & Associés
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine