Tendances Montres et horlogerie en Nouvelle-AquitaineMis à jour le samedi 27 avril à 02h40Tendance par événements4 + 6Terminé3 38.5 kTerminé · 22 juillet 2023Vente de bijoux, arts, mobiliers et divers par Côte Basque Enchères le 22 Juillet 2023Côte Basque Enchères · Soorts-Hossegor, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé1 22 kTerminé · 29 juillet 2023Vente de bijoux par Vasari Auction le 29 Juillet 2023VASARI AUCTION · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé1 26.4 kTerminé · 6 août 2023Vente de tableaux et objets d'art par Biarritz Enchères le 6 Août 2023BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé4 41.7 kTerminé · 6 août 2023Vente de bijoux, modes et montres par Biarritz Enchères le 6 Août 2023BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats5 29 juillet 2023Montre bracelet d'homme Longines en or jaune 750 ‰ pesant 73,3 g Inconnu 2 500 €2 22 juillet 2023Montre bracelet d'homme Rolex dans son coffret d'origine noire Inconnu 2 000 € 6 août 2023Pendule en bronze doré avec cadran signé De Lanoy Inconnu 10 000 € 6 août 2023Bracelet montre en or rose (750‰) signée Jaeger Lecoultre Inconnu 15 000 € 6 août 2023Bracelet montre Rolex en acier vers 2008 à mouvement automatique Inconnu 13 000 €Tendance par profils3 Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaineil y a 10 moisS'abonner 8 BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaineil y a 9 moisS'abonner 12 VASARI AUCTIONMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaineil y a 9 moisS'abonner 7 Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDMode et textilesBijouxVins et spiritueuxCollectionsMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieNouvelle-Aquitaine