20 novembre 2025
9 août 2025
3.9 k
Montre-bracelet ronde Breguet en or gris, de longueur 19 cm
En or gris · BREGUET
Se Connecter 14 500 €
9 août 2025
3.5 k
Montre-bracelet chronographe Frank Muller, en or jaune
En or jaune · FRANK MULLER
Se Connecter 13 500 €
9 août 2025
3.8 k
22 juin 2025
3.5 k
28 février 2025
3.3 k
Une pendule portique en marbre blanc avec cadran à chiffres romains
En marbre blanc
Se Connecter 150 €
18 février 2025
31 janvier 2025
4.7 k
6 août 2023
6.4 k
Pendule en bronze doré avec cadran signé De Lanoy
Se Connecter 10 000 €
6 août 2023
8.4 k
Bracelet montre en or rose (750‰) signée Jaeger Lecoultre
Jaeger-LeCoultre · En or rose
Se Connecter 15 000 €
6 août 2023
10.4 k
Bracelet montre Rolex en acier vers 2008 à mouvement automatique
Se Connecter 13 000 €
29 juillet 2023
6.8 k
Montre bracelet d'homme Longines en or jaune 750 ‰ pesant 73,3 g
Se Connecter 2 500 €
22 juillet 2023
5.9 k
Montre bracelet d'homme Rolex dans son coffret d'origine noire
Se Connecter 2 000 €