Emmanuel Layan & Associés
Emmanuel Layan & Associés
Bordeaux, France · 23 abonnés
20 novembre 2025
Importante pendule en marbre et bronze du XVIIIè siècle
En marbre, bronze
Se Connecter   1 500
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
9 août 2025
3.9 k
Montre-bracelet ronde Breguet en or gris, de longueur 19 cm
En or gris · BREGUET
Se Connecter   14 500
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
9 août 2025
3.5 k
Montre-bracelet chronographe Frank Muller, en or jaune
En or jaune · FRANK MULLER
Se Connecter   13 500
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
9 août 2025
3.8 k
Montre-bracelet IWC en or jaune, de 169,7 g
En or jaune · IWC · 2010
Se Connecter   10 000
Emmanuel Layan & Associés
Emmanuel Layan & Associés
Bordeaux, France · 23 abonnés
22 juin 2025
3.5 k
Montre de dame Rolex Oyster Perpetual Datejust, signé
En or jaune · ROLEX
Se Connecter   6 000
Emmanuel Layan & Associés
Emmanuel Layan & Associés
Bordeaux, France · 23 abonnés
28 février 2025
3.3 k
Artesia
Artesia
Châtellerault, France · 24 abonnés
18 février 2025
Montre dame BULGARI "Serpenti", en acier
Acier · BULGARI
Se Connecter   4 000
Emmanuel Layan & Associés
Emmanuel Layan & Associés
Bordeaux, France · 23 abonnés
31 janvier 2025
4.7 k
Pendule en bronze doré de l'époque Empire
En bronze doré
Se Connecter   1 200
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
Saint-Jean-de-Luz, France · 24 abonnés
2 août 2024
2.1 k
Montre de gousset en or jaune avec cache poussière
En or jaune · 1883
Se Connecter   1 200
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
6 août 2023
6.4 k
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
6 août 2023
8.4 k
Bracelet montre en or rose (750‰) signée Jaeger Lecoultre
Jaeger-LeCoultre · En or rose
Se Connecter   15 000
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
6 août 2023
10.4 k
VASARI AUCTION
VASARI AUCTION
Bordeaux, France · 16 abonnés
29 juillet 2023
6.8 k
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
22 juillet 2023
5.9 k