20 novembre 2025
944
Sculpture en bronze doré d'Antonio ou Angiolo Vanetti, signé
Angiolo Vanetti · Sculpture en bronze
Se Connecter 3 000 €
20 novembre 2025
623
20 novembre 2025
810
Vase en faïence de Charles Catteau, à couverte émaillée blanche
Charles Catteau · En faïence
Se Connecter 400 €
16 novembre 2025
992
Dessin en crayons de couleurs de Pierre Klossowski, signé et daté 1988
Pierre Klossowski · En crayons de couleurs · 1988
Se Connecter 10 000 €
6 novembre 2025
Huile sur toile intitulée "Voyageurs sur un chemin", signée de Gillis Neyts
Gillis Neyts · Huile sur toile · 1680
Se Connecter 7 000 €
6 novembre 2025
695
Importante garniture de cheminée de la seconde moitié du XIXè siècle
En marbre noir
Se Connecter 700 €
6 novembre 2025
834
Sculpture en bronze à patine verte, signé de Christophe Fratin
Christophe Fratin · Sculpture
Se Connecter 400 €
9 août 2025
2.9 k
Huile sur toile de Tsugouharu Foujita, signée en français et en japonais
Tsugouharu Foujita · Huile sur toile · 1918
Se Connecter 100 000 €
9 août 2025
1.8 k
Sculpture "Ours Pompon", signée des Éditions Yves Klein, avec certificat
Yves Klein · Sculpture en résine
Se Connecter 8 500 €
9 août 2025
Lustre en fer forgé à patine dorée de Gilbert Poillerat, créé en 1948
Gilbert Poillerat · En fer forgé · 1948
Se Connecter 8 500 €
9 août 2025
Lithographie en couleur sur papier d'Alphonse Mucha, créée en 1899
Alphonse Mucha · Lithographie · 1899
Se Connecter 1 500 €
20 juillet 2025
20 juillet 2025
962
20 juillet 2025
20 juillet 2025
919
20 juillet 2025
20 juillet 2025
707