King of fighter 2003 AES jap avec notice
30 mars
876
Neo Geo · 2003
Inconnu  800
Console neo geo aes avec manette
30 mars
829
Neo Geo
Inconnu  600
Pack Street Fighter 2 SEGA Megadrive 2 avec manette
30 mars
715
Profils recommandés
Enchères Publiques
Estimez • Communiquez • Vendez ... vos biens aux Enchères Publiques. Contactez-nous pour diffuser vos ventes en ligne, en salle ou en live !
11 jeux disney’s de marque Sega Megadrive
30 mars
639
SEGA Megadrive
Inconnu  150
Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
23 février
1.9 k
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Inconnu  2 000
Sculpture en acier signée et contresignée Ferdinand Vonck
23 février
2.7 k
Ferdinand Vonck · Sculpture en acier
Inconnu  1 500
Estampe monogrammée par Georges Braque d'après Matador
23 février
2.3 k
Georges Braque · Estampe
Inconnu  200
Huile sur toile signée Joël Brisse et datée 2005
23 février
Joël Brisse · Huile sur toile · 2005
Inconnu  300
Dessin signé Alain Letor intitulé Révolution du langage et datée 1971
23 février
1.9 k
Alain Letor · Encre de Chine · 1971
Inconnu  100
Illustration gravée sur bois par Saint-Gelais
22 août 2023