Tendances Mobilier & Objets d'Art en Landes
Mis à jour le mercredi 1 mai à 21h20
38.7 k
Côte Basque Enchères
Terminé · 22 juillet 2023
Côte Basque Enchères · Soorts-Hossegor, Nouvelle-Aquitaine
Huile sur toile signée Alex Lizal et datée 1908
22 juillet 2023
Bague en or gris de 7,25 carats pesant 12,11 g
22 juillet 2023
Service à thé-café et son plateau pesant 12 208 g
22 juillet 2023