Tendances Mobilier & Objets d'Art en LandesMis à jour le mercredi 1 mai à 21h20Tendance par événements1 + 6Terminé3 38.7 kTerminé · 22 juillet 2023Vente de bijoux, arts, mobiliers et divers par Côte Basque Enchères le 22 Juillet 2023Côte Basque Enchères · Soorts-Hossegor, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats6 22 juillet 2023Huile sur toile signée Alex Lizal et datée 1908 Inconnu 25 000 € 22 juillet 2023Bague en or gris de 7,25 carats pesant 12,11 g Inconnu 6 000 € 22 juillet 2023Service à thé-café et son plateau pesant 12 208 g Inconnu 6 000 €2 22 juillet 2023Montre bracelet d'homme Rolex dans son coffret d'origine noire Inconnu 2 000 € 22 juillet 2023Table de salle à manger conçu en 1936 par la Maison Leleu Inconnu 1 500 € 22 juillet 20231 bouteille Richebourg année 2007 Inconnu 1 100 €Que recherchez vous en Landes ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieBijouxVins et spiritueuxSoorts-HossegorMobilier & Objets d'ArtLandes